+7 3452 46-78-84

Задать вопрос

Ваше сообщение было успешно отправлено

Ошибка

В рамках некоммерческого партнерства «Западно-Сибирская правовая палата» прошел Первый профессиональный турнир по судебным поединкам на «Кубок ЗСПП».

Турнир проводился в целях:

• выявления лучших юристов, обладающих мастерством ведения правовой борьбы в рамках судебного разбирательства;
  • повышения уровня профессиональной подготовки работников – членов ЗСПП;
  • стимулирования работников – членов ЗСПП к профессиональному росту;
  • изучения с разных позиций принципа состязательности в судопроизводстве;
  • содействия повышению престижа юридической профессии;
  • популяризации искусства управленческой и правовой борьбы в Тюменской области.

Турнир прошел организованно и захватывающе. Накал борьбы увеличивался по мере приближения к финалу. В итоге победителем стала сотрудница юридической фирмы «Базис», 2 место заняла представительница ООО «Аспект-М» и третье место завоевала Боцвина Елена Владимировна, главный специалист ЗАО «Жанетта-Консалтинг».

По итогам конкурса она была награждена денежной премией и поездкой в г. Екатеринбург для участия в Конференции «Юридический бизнес – 2011. Равнение на регионы!»